Очень свежий 👌🏼Ответ edostavkaБудто его прямо с конвейера 😏
муж обожает этот зефир. всегда свежий.Ответ edostavkaРады, что зефир стал семейным фаворитом! ☁️💛
Не вкусныйОтвет edostavkaУслышали вас! В нашем кондитерском отделе ещё много достойных вариантов, которые только и ждут вашего внимания 😌
Изо всей пачки 1- 2 штуки с запахом белка, и это постоянно. Заводские проблемы. Раньше был самый вкусный, состав натуральный.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились. Надеемся, что производитель вернёт качество и снова вы снова сможете наслаждаться зефиром!
как всегда свежий и вкусныйОтвет edostavkaВоздушная классика, тающая в памяти и на языке. Спасибо, что отмечаете неизменность его нежного вкуса.
Хороший свежий зефир.Ответ edostavkaЮлия, приятно слышать, что зефир оправдал Ваши ожидания по качеству!