Какие же они классные,эти зефирки.Ответ edostavkaСупер! Спасибо за отзыв!
Очень вкусные, не сильно сладкие, отлично с какаоОтвет edostavkaМаксим, признательны Вам за такую высокую оценку! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш зефир, и вы оценили его вкус, а также идеальный баланс сладости 💗