Шикарно!!!Ответ edostavkaТри восклицательных знака выдают ваш тотальный десертный восторг 🤭
Показалось, что качество шоколада стало другое. Более тонкий слой и иной вкус. Надеюсь, что показалось, а не реуептуру поменяли...Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв и оценку товара.
Очень свежий и вкусный зефир! Качество на высоте!!!Ответ edostavkaЧаровей в шоколаде действительно творит чудеса. Свежий, нежный, воздушный — для сладкого счастья самое то ✨
Зефир понравился.Давно не заказывали,т.к. по предыдущей практике
он был ооочееень сладкий. Сейчас вкус порадовал — воздушный,в меру сладкий,вкус сбалансирован,не приторный.Вес зефирки сравнительно небольшой(25г,а не 30г) — важно при контроле веса.СУПЕР!Ответ edostavkaЧаровей исправился! Был приторным — стал воздушным и сбалансированным. Теперь он снова в фаворитах.
Зефир понравился.Давно не заказывали,т.к. по предыдущей практике
он был ооочееень сладкий. Сейчас вкус порадовал — воздушный,в меру сладкий,вкус сбалансирован,не приторный.Вес зефирки сравнительно небольшой(25г,а не 30г) — важно при контроле веса.СУПЕР!Ответ edostavkaЧаровей исправился! Был приторным — стал воздушным и сбалансированным. Теперь он снова в фаворитах.
Зефир понравился.Давно не заказывали,т.к. по предыдущей практике
он был ооочееень сладкий. Сейчас вкус порадовал — воздушный,в меру сладкий,вкус сбалансирован,не приторный.Вес зефирки сравнительно небольшой(25г,а не 30г) — важно при контроле веса.СУПЕР!Ответ edostavkaЧаровей исправился! Был приторным — стал воздушным и сбалансированным. Теперь он снова в фаворитах.
Зефир понравился.Давно не заказывали,т.к. по предыдущей практике
он был ооочееень сладкий. Сейчас вкус порадовал — воздушный,в меру сладкий,вкус сбалансирован,не приторный.Вес зефирки сравнительно небольшой(25г,а не 30г) — важно при контроле веса.СУПЕР!Ответ edostavkaЧаровей исправился! Был приторным — стал воздушным и сбалансированным. Теперь он снова в фаворитах.