Очень свежий и вкусный. Вкус детства!Ответ edostavkaСпасибо, что поделились ностальгией! 🌟
Весь зефир деформирован, глазурь в крошку вся, жаль не проверила, что так не добросовестно фасовали.Ответ edostavkaТакого быть не должно, и мы уже приняли это к сведению. Уверены, что в следующий раз «Мишутка» приедет к вам целым и невредимым, а пока в нашем ассортименте есть и другие сладости, которые не подведут 🔥
Не оченьОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв. Вкусы у всех разные, и это нормально. Надеемся, что следующий зефир порадует вас больше!
на четверкуОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв!
на четверкуОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв!