Детская каша Nutrilak в подарок!

02 апреля 2024
Детская каша Nutrilak в подарок!

С 2 по 30 апреля при покупке детского питания Nutrilak из специальной подборки, вы получаете пакетик (сашет) каши Nutrilak рисовой с бананом молочной сухой, 26 г в ПОДАРОК!

Каша Nutrilak изготовлена из цельнозерновой муки, которая сохраняет все питательные вещества, витамины, минеральные вещества и пищевые волокна при переработке зерна. И поэтому не нуждается в дополнительном обогащении.

Рис занимает первое место среди круп по содержанию легко усваиваемых углеводов и не содержит глютен. А в сочетании с сухим цельным молоком и хлопьями банана, он станет одним из любимых блюд для вашего малыша с 6 месяцев и подарит ему хорошее настроение. 

- 100% натурально

- без добавления сахара и соли

- без пальмового масла

- без ГМО

- без ароматизаторов

- без красителей и консервантов

Ничего лишнего. Просто полезно.

Подарок автоматически будет добавлен в вашу корзину. Вам останется лишь подтвердить и получить заказ.

Акционный товар возврату, обмену на денежные средства или на другой товар не подлежит.

🎁1 подарок в 1 заказ 

Больше покупок — больше выгоды с Edostavka!

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным началом питания для младенцев, и полностью поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни с последующим введением адекватного питательного прикорма вместе с продолжением грудного вскармливания до двухлетнего возраста. Мы рекомендуем вам поговорить со своим лечащим врачом о том, когда вводить продукты прикорма.

Правила проведения акции

ViberTelegram