Ищем богинь ленивого шопинга!

07 марта 2024
 Ищем богинь ленивого шопинга!

Друзья, мы объявляем поиски «богинь ленивого шопинга», которые не ходят за продуктами в магазины и берегут свои нежные руки от тяжестей. Победителей выберем в разных номинациях – от молодой мамы до бизнесвумен. Заботливое отношение к себе может принести сертификат на 500 рублей на покупки в edostavka.

Богиней может стать любая белоруска в возрасте от 18 до 100 лет. При этом участница может активно пользоваться доставкой или другим способом получения продуктов на дом (например, муж приносит). Главное – чтобы берегла драгоценные руки и ценила свое время, как и полагается богине.
Победителей выберем в пяти номинациях. Среди них:
•  Мама на чиле – будучи в декрете, поняла, что магазин может приехать к тебе сам
•  Многомама – живет на сверхскоростях, окружая любовью большую семью
•  Деловая – и карьеру строит, и на спорт успевает, и кулинарные курсы закончила
•  Сама забота – себе и родным продукты покупает, еще и соседку научила
•  Мудрая женщина – на своем опыте знает, что такое дефицит, следит за тех.прогрессом и пользуется всеми последними достижениями, если они делают жизнь более комфортной
•  С детства понятливая – взрослела в мире, где все можно заказать на дом

Для участия нужно заполнить простую анкету, где нужно выбрать номинацию и дать короткое пояснение, почему вы считаете себя «богиней ленивого шопинга». Победителей выберем на основе личных рассказов и их совпадения с историей покупок (если, конечно, был опыт заказа продуктов на дом).
Итоги подведем в середине марта. Победительницы в каждой номинации получат подарочные сертификаты по 500 рублей на «ленивые» покупки в edostavka.

ViberTelegram