Помогать — легко!

16 февраля 2024
Помогать — легко!

Друзья, вместе мы сделали ещё одно важное дело!
С помощью нашей благотворительной акции «Покупаю. Помогаю» жизнь ещё одного ребёнка может стать лучше. Полученные средства уже направлены нашему партнёру МБОО «Юнихелп» для оказания помощи маленькой Лизе.

Девочка родилась с генетической эпилепсией, которая вызвана гетерозиготной мутацией в гене SCN1A. Синдром Драве — это редкая пожизненная форма эпилепсии, которая начинается на первом году жизни с частых и/или длительных судорог. В ноябре 2019 года для лечения и облегчения состояния Лизе была рекомендована терапия препаратом Stiripentol, т.к. заболевание не имеет хирургического лечения.

За январь нашими общими силами собрано 8463,20 белорусских рублей, и мы надеемся, что совсем скоро Лиза получит необходимую помощь.

Напоминаем: принять участие в благотворительной поддержке очень просто. В корзине — до момента оформления заказа —  включите опцию «Помочь детям», переместив бегунок вправо. Изменить своё решение вы можете в любой момент.

imgСобранные средства мы будем перечислять в благотворительную организацию раз в месяц. О суммах и факте перечисления будем информировать вас в новостях и официальных аккаунтах в социальных сетях.

ViberTelegram