Закрыли сбор для Ромы всего за 3 дня!

19 марта 2024
Закрыли сбор для Ромы всего за 3 дня!

Друзья, февраль подарил радость ещё одному ребёнку!
Вместе с вами мы смогли помочь Климанову Роме. Мальчику поставлен диагноз — поражение центральной нервной системы (ДЦП). Сейчас ему крайне важно иметь возможность передвигаться в специализированной коляске. Однако, стоимость новой, специально предназначенной для детей с тяжелой инвалидностью, неподъёмна для семьи Ромы.

imgБлагодаря ВАМ — участникам инициативы «Покупаю. Помогаю» — мы собрали за февраль 8378,37 рублей и перенаправили их нашему партнёру МБОО «Юнихелп», в результате чего сбор на приобретение жизненно важного для ребёнка с ДЦП кресла-коляски был закрыт всего за 3 дня!

Напоминаем: принять участие в благотворительной поддержке очень просто. В корзине — до момента оформления заказа —  включите опцию «Помочь детям», переместив бегунок вправо. Изменить своё решение вы можете в любой момент.

imgСобранные средства мы будем перечислять в благотворительную организацию раз в месяц. О суммах и факте перечисления будем информировать вас в новостях и официальных аккаунтах в социальных сетях.

ViberTelegram