хорошая тушёнкаОтвет edostavkaРады, что Вам понравилось качество товара. 😉 Приятного аппетита!
По соли норм,на вид мясные,но когда начинаешь есть попадается много жил и плевок,и попадается много.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Продукт на высоте, наполнение 97% и это Уровень !Ответ edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре.