Много жидкости.Ответ edostavkaСпасибо за обратную связь! Соотношение мяса и бульона закладывается производителем на заводе по технологической рецептуре. Жаль, что этот вариант консервов не совсем подошел вашим ожиданиям, но ваш отзыв поможет другим покупателям сориентироваться при выборе. 👍
Мясо вкусное, но его мало. Почти половина банки это жидкость.Ответ edostavkaХорошо, что в нашем ассортименте полно других вариантов, которые могут оказаться более мясными. Ждем вас! 😌✨
Мясо жесткое, половина плевка. И очень много жидкостиОтвет edostavkaПодобные замечания помогают лучше понимать ожидания покупателей. Надеемся, что другие продукты из нашего ассортимента оставят более приятное впечатление при следующем заказе.😔
В этот раз неплохая, но много жидкости.Ответ edostavkaИгорь, спасибо, что поделились своим мнением.
👍Ответ edostavkaТушёнка говорит сама за себя.
вкуснаяОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв. Хорошо, что продукт понравился.