тушёнка очень вкусная качественная спасибо производителюОтвет edostavkaЖанна, огромное спасибо за такие теплые слова. Березовский мясоконсервный комбинат — это настоящий знак качества, проверенный временем. Мы очень рады, что тушенная свинина пришлась вам по вкусу.
супер.Ответ edostavkaМощно и по делу! Спасибо за высокую оценку. 🥫✨
Хорошая, вкусная тушонка и как намазка, и с пюре. И не надо писать, что она плохая, это не правда.Ответ edostavkaМы благодарны за вашу честность и отзывчивость.
ОтвратительнаяОтвет edostavkaСпасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что вкус продукта не пришелся Вам по душе. Мы понимаем, что вкусы у всех разные, и будем рады, если Вы найдете что-то подходящее в нашем ассортименте. 🤗
Очень даже ничего.Намазка отличная.Ответ edostavkaе! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что тушенка пришлась вам по вкусу и стала хорошей намазкой. Будем продолжать радовать вас качественными продуктами и вкусными рецептами. Ждем вас снова!
Очень даже не плохая тушёнка. Куски мяса хорошие, жира немного. Буду ещё брать.Ответ edostavkaПризнательны за то, что нашли время, чтобы оценить товар и написать отзыв. 🤗