как будто смешали разные виды орехов. попадаются порченные, как будто залежалые, но и нормальные тоже есть.Ответ edostavkaЖаль, что в упаковке попались орехи разного качества. Понимаем, как это портит удовольствие от перекуса. Напоминаем, что при получении заказа у вас есть возможность осмотреть товар и отказаться. Надеемся, что будущие снеки окажутся более однородными и свежими ✨
Отвратительные, пустые и не вкусные.Ответ edostavkaЛилия, благодарим вас за обратную связь. Очень жаль, что вы остались разочарованы товаром. Мы обязательно учтем ваше замечание и приложим все усилия, чтобы впредь радовать вас только лучшими товарами.
отвратительные. много пустых,даже закрытых,несформировавшихся. платишь за шелуху. плюс много отвратительного вкусаОтвет edostavkaБлагодарим за ваш отзыв. Нам очень жаль, что качество фисташек вас разочаровало — это не соответствует стандартам, и мы обязательно передадим ваше мнение поставщику.
Отличные! Вкусные, не сильно соленые. Все открытые, пустых или высохших почти нет ( 5-7 штук на 200 грамм орехов)Ответ edostavkaСпасибо за отличный отзыв! Мы рады, что фисташки вам понравились. Стараемся, чтобы наши клиенты получали только лучшие орехи!
Вкусные 👍👍 рекомендую!!!Ответ edostavkaСпасибо за отличный отзыв! Очень рады, что фисташки пришлись по вкусу и вызвали столько восторга. Пусть каждая пачка радует Вас так же! 🥰
Вкусные 👍👍 рекомендую!!!Ответ edostavkaСпасибо за отличный отзыв! Очень рады, что фисташки пришлись по вкусу и вызвали столько восторга. Пусть каждая пачка радует Вас так же! 🥰