Все орехи испорченные: половина пустых, вторая половина маленьких, скукоженных, старых. Не рекомендуюОтвет edostavkaСпасибо за ваш откровенный отзыв. Нам очень жаль, что фисташки не оправдали ваших ожиданий и оказались испорченными — это неприятный опыт. Мы рекомендуем попробовать фисташки других производителей или брендов.
плохо раскрытые скорлупкиОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром.😔
орехи плохо раскрытыОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь.
орехи плохо раскрытыОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь.
Ужасно твердые, сухие, безвкусные орехиОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.