Не вкусныеОтвет edostavkaБлагодарим Вас за отзыв!
Хорошие, пустых нетОтвет edostavkaАнжелика, приятно, что Вам понравилось😊
ням- ням)))Ответ edostavkaОксана, приятно, что Вам понравилось😊
Супер!Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что фисташки вам понравились.