Мясо кусковое, но подлива какая-то мутная, совсем не чувствуется специй.Ответ edostavkaАнна, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Надеемся, что в дальнейших покупках вы найдете те варианты, которые лучше соответствуют вашим предпочтениям.
Не очень почему-то зашла намОтвет edostavkaБлагодарим за честный отзыв. Вкусовые предпочтения действительно у всех разные, и мы это учитываем.
Отвратительное месиво в банке, мяса 0, жир и какие-то плевки, не берите !!Ответ edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔