отличная каша, всегда берём ее, на случай если лень готовить. очень вкусная!Ответ edostavkaЛень — двигатель прогресса, а эта каша — лучший друг ленивого гурмана!
Не вкусная вообще! Жирная, солёная, горчитОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.