Начну с того, что Едоставке никаких претензий нет, ребята, вы лучшие и спасибо, что вы есть! А вот к производителю вопросы имеются. Честно говоря думал, что наши производители такое ерундой не маются, думал, что это прерогатива российских, но мода дошла и до нас, так что будьте внимательны. Что именно я имею в виду.КРУПНО пишется на банке 97,5 % и на той же банке пишется мелко, что на самом деле 58%, что похоже на праду и вот в таком раскладе никакой критики эта тушенка не выдерживает, и качество среднее и закладка такая же, как в хорошей тушенке стандартного веса(338 гр) с несравнимым качеством .Не рекомендую !Ответ edostavkaБлагодарим за ваш отзыв! Мы уважаем ваше внимание к деталям и рады, что вы даёте нам обратную связь. Чтобы ваша идеальная тушёнка точно нашлась, мы стараемся держать в ассортименте достойный выбор, и надеемся, что следующая банка совпадёт с вашими ожиданиями на все 100%. До скорых встреч! 😌
цена отоичная. мясо,жир и бульон - отлично подходит для приготовления армейской каши (гречневой, например).Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв и рабочую рекомендацию. Нам очень приятно, что тушёнка высшего сорта оправдала ваши ожидания. Для сытной каши с гречкой это действительно отличный выбор. До новых встреч в нашем магазине!
отличная тушёнка! очень хочется, чтобы она всегда была в ассортиментеОтвет edostavkaСпасибо за такую высокую оценку и пожелание! Мы тоже очень ценим этого производителя и постараемся, чтобы тушёнка радовала вас своим постоянным присутствием в каталоге.
отличная ,спасибоОтвет edostavkaБлагодарим Вас за отзыв.
к продавцу не имею вопросов но к производителю имею. разобрала вашу тушенку на части. на первом месте вода точнее мутная жидкость. в поллитровой банке стакан жидкости. 20 грамм жира что конечно радует. ну и мяса три маленьких кусочка весом на 200 грамм. спрашивается это что 500 грамм тушенки или супа с тушенкой. к покупке этого производителя не рекомендую.Ответ edostavkaБлагодарим за ваш подробный отзыв. Понимаем ваше разочарование относительно состава и качества продукта.
Рекомендуем присмотреться к другим товарам или брендам. Благодарим за то, что помогаете нам улучшать ассортимент и качество наших предложений.