свежийОтвет edostavkaНу а как же? 😏
Хорошие, чистые, крупныеОтвет edostavkaСветлана, приятно, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
По виду очень красивые орехи. Половинки, не раздробленые, красивого цвета. Мусора нетОтвет edostavkaОрехи-аристократы! Целые половинки, никакого мусора — только красота и польза! 🥜✨