Всегда вкусные и свежиеОтвет edostavkaБольшое спасибо за вашу оценку! Мы рады, что вы довольны качеством наших грецких орехов. Приятного аппетита и до новых встреч в нашем сервисе.
Плохое качествоОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром. Надеемся, в будущем продукт будет соответствовать вашим предпочтениям.
ООООчень маленький объем. 3 из-за количества будьте внимательны.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв и обратную связь!
Невкусно орехи плюс еще и скорлупа попадаетсяОтвет edostavkaБлагодарим вас за уделённое время и отзыв. К сожалению, некоторые моменты зависят от производителя конкретного товара, и мы не всегда можем их контролировать. Спасибо, что поделились своим мнением.