ГорькиеОтвет edostavkaСожалеем, что вы остались недовольны вкусом грецких орехов.
Старые, черные и невкусные орехиОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что орехи не оправдали ваших ожиданий. Мы обязательно проведем работу, чтобы обеспечить более свежий и качественный продукт в будущем.