Хороший кусок, 1 тонкая жилка была, а так мясо чистое.Ответ edostavkaСогласны, уж одну жилку простим. Приходите еще! 😏
Это мясо оч старой жилистой коровы. Темное, со специфическим запахом. Еще и довольно жилистое в придачу. Тушение в 2,5 часа ему не помогло стать мягче...Продолжаю тушить.Ответ edostavkaНаталия, благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что мясо не оправдало ваших ожиданий. Судя по описанию (темный цвет и плотность), вам досталась часть от взрослого животного травяного откорма — такое мясо действительно имеет более насыщенный «мясной» аромат и требует долгого томления на медленном огне (иногда до 3.5–4 часов) или предварительного маринования.
Сколько ни вари - все равно твёрдое и сухое.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились впечатлением.
Очень хорошее мясо мне привезли, без жил
Красивый кусок больше килограмма, свежий. СпасибоОтвет edostavkaБезупречный кусок — свежий, красивый и лишённый всего лишнего. Именно так выглядит идеальная основа для ваших кулинарных шедевров. Спасибо за столь детальную и высокую оценку.
Норма, однако от заявленного отличается, брала два куска этот и за 26р дешевле килограмм разрицы внешне не было совсем. Для фарша норма, так нет. В магазине бы не купила данный кусок.Ответ edostavkaБлагодарим, что поделились своим впечатлением о товаре с потенциальными покупателями.
Мясо жесткое и жилистое.Ответ edostavkaИнесса, благодарим, что поделились своим мнением о товаре.
Отличное мясо!Ответ edostavkaЗамечательно, Зоя. что покупка вам понравилась.