Естественно,что при изготовлении данного "продукта" ни один краб не пострадал,но здесь,похоже,даже на фарше-сурими сэкономили.
Отвратительное,скользкое,безвкусное нечто!Ответ edostavkaУ разных производителей крабовых палочек своя рецептура. 😔 В следующий раз присмотритесь к другим брендам в нашем каталоге, они могут быть плотнее и сочнее.
Водянистые, есть невозможноОтвет edostavkaНадеемся, что в следующий раз вы останетесь довольны. Спасибо за отзыв!
Вполне не плохо, только жидкости больше, чём морепродуктов.Ответ edostavkaПринято 👌 Спасибо, что поделились наблюдением
Как то не очень.Ответ edostavkaБывает, что палочки не заходят с первого раза. Зато теперь вы знаете, что в нашем каталоге есть и другие варианты — от классических до более нежных и сочных. Выбор за вами!
Худшие палочки, которые я когда-либо покупала. После распаковки все расползлось в кашу с небольшими кусочками, резать их было уже невозможно. Вкус никакой совсем.Ответ edostavkaЛюдмила, это, пожалуй, самая мощная антирекомендация. Спасибо за такое честное предупреждение, это очень важно для нас и других покупателей. Обязательно разберёмся с производителем.