по вкусу не понравились.Ответ edostavkaТатьяна, благодарим, что поделились своим мнением.
Люкс. СоветуюОтвет edostavkaБлагодарим, что поделились своим мнением с потенциальными покупателями. 😉
Я их называю - салатные палочки) отличный вариант для быстрого перекуса и в салатОтвет edostavkaНаши покупатели обязательно поблагодарят Вас за этот отзыв!
Невкусные, противные. Крахмальные палочки с неприятным рыбным запахом.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
вкусноОтвет edostavkaАлександра, рады, что Вам понравилось качество товара. 😉