Какой-то приятный привкусОтвет edostavkaНу вот и хорошо! Так же вкуснее 😉
всегда беруОтвет edostavka«Всегда беру» — лучший комплимент для молока! Значит, оно уже давно прописалось в холодильнике и стало добрым другом на каждый день.
как всегда очень вкусное молоко.Ответ edostavkaЛюдмила, приятно, что Вам нравится. Спасибо за высокую оценку товара😊