Супер! Наши белорусские товары лучшие в мире!Ответ edostavkaСупер, что йогурт снова доказал это на деле 🥛✨
Давала ребенку в 8 месяцев в качестве прикорма, пока все хорошо, спасибо!Ответ edostavkaАлёна, благодарим за доверие в такой важный период, как первый прикорм. Здорово, что йогурт подошел малышу. Будем рады видеть вас снова среди наших покупателей!
Ребенку в прикорм самое то!и мне вкусно.без подсластителей,без сахара.с бананом или печеным яблоком вообще супер.Ответ edostavkaДвойное удовольствие: и малышу прикорм, и маме вкусняшка. Особенно в компании с яблочком!
Отличная замена сметане и не толькоОтвет edostavka«Отличная замена сметане» — открыли для него новое применение! Мы очень рады, что йогурт оказался настолько универсальным и полезным помощником на вашей кухне.
кисловатыйОтвет edostavkaЦеним вашу краткость и честность! Эта легкая кислинка — особенность натуральной закваски.
Вкусный ,без сахараОтвет edostavkaОчень рады, что товар понравился. Ваш отзыв, возможно, поможет определиться с выбором другим покупателям.❤️