Всегда брали - норм. В этот раз очень странный вкус ромашки, как будто еще какой-то «травы» добавилиОтвет edostavkaНадеемся, что следующая покупка вернёт привычный вкус!
Понравился чай с ромашкой ,и всегда слежу за акцией 2 по цене 1 ! Получается очень выгодно!Ответ edostavkaСпасибо за оценку и за то, что выбираете наш сервис!