И где здесь цедра апельсина? Нет ее совсем, хоть и заявлена на упаковке, а на нее я и повелась. Есть чаи и повкуснее, больше не вернусь к этой марке( пробовала и 5 трав, и ромашка мелисса).Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время написать отзыв. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть: они зависят от производителя конкретного продукта. Благодарим, что поделились своим мнением🙂
очень вкусный. Спасибо.Ответ edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв!