Овсянка за 23.03 апреля.Ответ edostavkaПриняли! Следующая пачка будет максимально свежей, не сомневайтесь 😉✨
Любимые хлопья, каша получается очень вкусная, полезная, без посторонних запахов. Рекомендую.Ответ edostavkaГеннадий, большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что «Геркулес» стал фаворитом в вашем рационе. Согласны с вами: чистый овсяный аромат и нежный вкус — залог идеального и полезного завтрака. Пусть каждое ваше утро начинается вкусно!
Часто встречается скарлупа зернаОтвет edostavkaПроблема с шелухой знакома многим любителям овсянки — даже у проверенных производителей иногда попадаются частички. Если хочется более очищенного варианта, посмотрите в сторону овсяных хлопьев «Экстра» или быстрого приготовления — они проходят более тщательную обработку. В ассортименте есть разные марки, можно поэкспериментировать и найти свою.
Часто встречается скарлупа зернаОтвет edostavkaПроблема с шелухой знакома многим любителям овсянки — даже у проверенных производителей иногда попадаются частички. Если хочется более очищенного варианта, посмотрите в сторону овсяных хлопьев «Экстра» или быстрого приготовления — они проходят более тщательную обработку. В ассортименте есть разные марки, можно поэкспериментировать и найти свою.
Хороший геркулесОтвет edostavkaЭти хлопья — настоящие друзья тех, кто хочет быть здоровым, бодрым и полным энергии. Пусть они каждое утро дарят вам заряд богатырской силы и хорошее настроение.
То,что надоОтвет edostavkaВот это сила! Три слова — и сразу понятно: завтрак удался. Геркулесовая каша — наш суперфуд.