Безвкусная масса, хлопья очень крупные. Три изюма и один дробленый орех.Ответ edostavkaДарья, благодарим за ваш отзыв! Мы ценим ваше мнение и сожалеем, что продукт не оправдал ваших ожиданий. Надеемся, что в дальнейших покупках вы найдете те варианты, которые лучше соответствуют вашим предпочтениям.