назвать это бисквитом нельзя,какие-то блины из крошкиОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Хорошие и слегка влажные. Сладкие очень.Ответ edostavkaЕвгения, спасибо за отзыв, нам очень приятно, что радуем Вас! Кушайте с удовольствием!