Коржи красивые. но оказались неожиданно очень солеными.Два были треснувшие и рассыпались наполовину почти в крошку.Ответ edostavkaНеожиданный поворот с солёным вкусом 😕 Жаль, что товар не оправдал ожиданий в самом важном. Благодарим за честность.
Наполеон получился вкусный!Ответ edostavkaНаталья, большое спасибо за комментарий! Для нас важно ваше впечатление.