очень малюсенькие,одна ложка не влезет ,даже не знаю,что с ними делать теперьОтвет edostavkaСпасибо за отзыв. Жаль, что размер не оправдал ожиданий. Надеемся, что для мини-закусок они всё же пригодятся!
Очень вкусные . Хочется еще взять , но пока к сожалению нет в наличииОтвет edostavkaСпасибо за доверие! Постараемся и дальше радовать вас качественными товарами.
Тарталетки вкусные, отлично подошли для запекания с жульеном. Но немного мелковаты, средние по размеру, около 5-6см донышко, и где-то сантиметров 8 сверху с краямиОтвет edostavkaЕкатерина, спасибо за ваш отзыв и ценные впечатления! Нам приятно, что тарталетки хорошо зарекомендовали себя в сочетании с жульеном и идеально подошли для запекания. Приятно осознавать, что наша продукция помогает создавать уютные вечера и вдохновляет на новые гастрономические эксперименты.