Тарталетки свежие,вкусные,но очень маленькие,имейте ввидуОтвет edostavkaЗато в тарелке смотрятся очень аккуратно и мило 😊
Хорошие ,беру не первый разОтвет edostavka"Беру не первый раз" — это высшая похвала для тарталеток! Значит, салаты в них всегда удаются!
Твердоваты, могли бы быть нежнее.Ответ edostavkaИнформация принята к сведению и будет полезной.