запеканка из этого творога получается отличноОтвет edostavkaЧтобы запеканка получилась той самой — нежной, воздушной, идеальной — нужен правильный фундамент. Вы его нашли. Этот творог не требует лишних телодвижений: просто смешал, отправил в духовку и получил шедевр. Без комочков, без сюрпризов, только чистое творожное счастье.
Обожаю этот творог. Беру постоянно. Сырники из него просто улётные.Ответ edostavkaЛюдмила, благодарим за постоянство и доверие к бренду.
Хороший творог. Сырники из него - классные, однородные, без крупинок, как в кафе....Ответ edostavkaСравнение сырников с кафе — это серьёзная заявка! Однородная текстура творога без крупинок — верный признак качества и залог кулинарного успеха. Прекрасный выбор.
Хороший творог. Сырники из него - классные, однородные, без крупинок, как в кафе....Ответ edostavkaСравнение сырников с кафе — это серьёзная заявка! Однородная текстура творога без крупинок — верный признак качества и залог кулинарного успеха. Прекрасный выбор.
безупречный!Ответ edostavka«Безупречный» — звучит как высший балл! Такой творог хорош и сам по себе, и в сырниках.
Неожиданно открыла но вый для меня замечатель ный продукт.Благодарю.Ответ edostavkaРады, что Вам понравилось. 😊
Неожиданно открыла но вый для меня замечатель ный продукт.Благодарю.Ответ edostavkaРады, что Вам понравилось. 😊