ни о чёмОтвет edostavkaМы благодарим за обратную связь, Ваше мнение важно для нас. Сожалеем, что покупка товара оставила негативные эмоции.
хорошие, плотненькие хрустящие!Ответ edostavkaДядя Ваня прислал привет из Берлина! Плотненькие, хрустящие — огурцы, которым нет равных.
Божественный вкус!Ответ edostavkaБлагодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! 💛
любимыеОтвет edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре.
любимыеОтвет edostavkaЛюбимые — это главный статус для любого продукта! Пусть и дальше радуют своим фирменным вкусом.
любимыеОтвет edostavkaЛюбимые — это главный статус для любого продукта! Пусть и дальше радуют своим фирменным вкусом.
вкусно! постоянно покупаю эти огурчики.Ответ edostavkaПриятно, что Вам понравилось😊
вкусно! постоянно покупаю эти огурчики.Ответ edostavkaПриятно, что Вам понравилось😊