мягкиеОтвет edostavkaПохоже, в этот раз текстура огурчиков подкачала, но это отличная возможность открыть для себя новые марки. Мы как раз подготовили большой ассортимент овощных консервов на любой вкус. ✨
Очень вкусные огурчики. Однозначно, советую к покупке👍Ответ edostavkaЗа рекомендацию отдельное спасибо, это лучший маркер качества для других покупателей! 🤝
слишком мягкие, никто в семье их не захотел кушатьОтвет edostavkaПохоже, «Нежино» в этот раз полностью оправдали своё название, но мы-то знаем, что вы ждали хруста. У нас ещё много разных баночек с огурцами, ваш идеальный вариант где-то рядом 😌✨
Мягкие, расползаютсяОтвет edostavkaНадеемся, что следующая покупка порадует вас хрустом и качеством!
острыеОтвет edostavka Хорошо, что попробовали и поделились. Загляните в наш маринованный отдел, там полно разных вкусов 😌
расползаются.даже достать из банки невозможно.ну явно бракованная продукция.Ответ edostavkaБлагодарим за ваш отзыв. Структура маринованных огурцов зависит от сорта огурцов и технологий производства — некоторые сорта могут расползаться или становиться очень мягкими при мариновании. Если огурцы оказались слишком мягкими, рекомендуем обратить внимание на другие виды и марки.
Мягкие, расползаютсяОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что маринованные огурцы не оправдали ваших ожиданий.
одна каша безвкусная хоть и срокгодности хорошОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв. Мягкость огурцов зависит от способа их приготовления и технологии обработки. Рекомендуем ознакомиться с другими позициями, чтобы выбрать наиболее подходящий для вас вариант.
МягкиеОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Мягкие, невкусные.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.