Очень толстые куски. Сложно прожаритьОтвет edostavkaСочувствуем, что приготовление превратилось в испытание 🔥 Надеемся, вы найдете в нашем ассортименте стейк, который не заставит стоять у плиты дольше нужного.
Ужасно жёсткое, всё на прожилках которые невозможно прожеватьОтвет edostavkaВиктория, для стейка это смертный приговор. Спасибо за честный сигнал, разберёмся с поставщиком.
Очень неплохо для нашей говядины. Цена = качество. Получился мягким, в отличии от других стейков наших производителей.Ответ edostavkaБлагодарим за подробный отзыв. Рады, что говядина получилась мягкой и соответствует ожиданиям по качеству и ценовой категории.
Жесткое мясо. Много жилок.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.