Соленая, жилистая. Не соответствует качество цене.Ответ edostavkaНам очень жаль, что продукт не оправдал ожиданий. 😔 У нас большой ассортимент разных производителей. Надеемся, вы найдёте того, кто порадует вас и вкусом, и качеством, и ценой)
Супер вещь!Ответ edostavka«Супер вещь!» — коротко и ясно! Рады, что этот продукт заслужил такую энергичную оценку. Спасибо, что делитесь своими удачными находками.
хорошая говядина, сухая, никакой влаги, соль в меру. Уже несколько раз покупалиОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь. Приятно слышать, что продукт оправдал Ваши ожидания и стал постоянным выбором.