Ужасно невкусный кофеОтвет edostavka Кофе - штука тонкая, кому-то этот нравится, кому-то - нет. У нас есть и другие марки - надеемся, среди них найдётся ваш вариант 🤝
Впервые брал, ароматный и вкусный, не горький👍Ответ edostavkaПрекрасный старт знакомства с брендом! Отсутствие горечи — важный критерий для многих.
вкусный кофе . имеет мягкий вкус . мне понравилсяОтвет edostavka Спасибо за ваш отзыв! ☕
Мы стараемся, чтобы каждое утро начиналось с чашки именно такого вкусного и уютного кофе.
Ждем вас за новой порцией бодрости! ✨
Хороший кофе,понравилсяОтвет edostavkaВалентин, приятно, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Замечательно.Ответ edostavkaРады, что Вам понравилось!
Замечательно.Ответ edostavkaРады, что Вам понравилось!
Замечательно.Ответ edostavkaРады, что Вам понравилось!
Для бодрости самое то.Ответ edostavkaОтличный выбор для бодрого начала дня!😊
Для бодрости самое то.Ответ edostavkaОтличный выбор для бодрого начала дня!😊
Вкусный, ароматный.Ответ edostavkaОчень рады, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊