Горчит немного,второй раз не возьмуОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв.
хорошийОтвет edostavkaТатьяна, спасибо за ваше мнение! «Хороший» — коротко, но с большим смыслом. Значит, кофе оправдал ожидания и подарил то самое утреннее настроение, ради которого мы его и завариваем. Рады, что вы остались довольны
вообще не вкусный!Ответ edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔
отличноОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв!
Вкусный кофе,мне понравился.Ответ edostavkaТакой кофе точно заслуживает повторного приглашения в корзину! Будем ждать Ваших заказов!☕
Вкусный кофе,мне понравился.Ответ edostavkaТакой кофе точно заслуживает повторного приглашения в корзину! Будем ждать Ваших заказов!☕