Хорошо было вспомнить забытый вкусОтвет edostavkaКак же здорово, что нам удалось подарить вам эти приятные воспоминания. Тот самый знакомый вкус, но без сахара — отличный выбор! Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас. Пусть каждый глоток будет в удовольствие!
Любимый молодёжный напитокОтвет edostavkaБлагодарим за отличный отзыв! 💛
вкусныйОтвет edostavkaСпасибо за положительный отзыв! Радует, что Pepsi Zero на подсластителях вам по вкусу. Желаем и дальше наслаждаться любимым напитком!
Именно Пепси без сахара, как обычная. Отлично!Ответ edostavkaБлагодарим за ваш отзыв!