Отлично в охлажденном видеОтвет edostavkaВы правы, проверенный лайфхак для жарких дней 🤗
не вкусная, отдает лекарствомОтвет edostavkaПонимаем, что такой вкус на любителя. Надеемся, в следующий раз найдётся вариант, который порадует чистым ягодным вкусом!
Мне понравилась водичка.Ответ edostavkaМалиновая свежесть с лёгкими пузырьками — такой напиток и в жару спасёт, и просто так, под вечерний фильм. Не приторный, освежающий, с тем самым вкусом малины, который напоминает о бабушкином варенье.
хорошееОтвет edostavkaПризнательны за то, что нашли время, чтобы оценить товар и написать отзыв. На важно Ваше мнение. 🤗
Очень вкусная вода.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв, нам очень приятно, что радуем Вас!
Очень вкусная вода.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв, нам очень приятно, что радуем Вас!
хорошаяОтвет edostavkaСупер! Спасибо за отзыв!
вкус на любителяОтвет edostavkaМы ценим ваше мнение!