не вкусный. кислыйОтвет edostavkaПонимаем, ведь натуральные молочные продукты для малышей выбираются с особым трепетом. Надеемся, при новом заказе на наших виртуальных полках всё сложится удачнее и качество напитка вас полностью устроит ✨
Любимый мой кефир. Вкусный, с лёгкой кислинкой..Ответ edostavkaВера, большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что детский кефир стал вашим фаворитом. 😊 Легкая кислинка — признак правильной живой закваски. Пейте на здоровье и заходите к нам снова!
Очень вкусные кефир!Ответ edostavkaОсобенно приятно слышать такую оценку детского продукта.
Очень вкусные кефир!Ответ edostavkaОсобенно приятно слышать такую оценку детского продукта.