За неимением лучшего это сойдёт. Не вкусное. Троечка с минусом.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв!
Всегда беру это масло. Вкусное.Ответ edostavkaАлександр, спасибо за доверие! Пусть наши продукты приносят вам радость.
масло топчик - очень вкусноеОтвет edostavkaСпасибо за то, что делитесь с нами мыслями.
нормальное маслоОтвет edostavkaЖанна, хорошо, что масло получилось приемлемым! Пусть каждый завтрак с маслом будет теплым и вкусным!