Отличное масло! Спасибо !Ответ edostavkaАлла, коротко, тепло и с благодарностью! Значит, масло удалось на славу. Спасибо вам!
масло вкусное оченьОтвет edostavkaНевероятно вкусная классика, где каждый грамм хранит насыщенность и натуральность. Основа для бутербродов мечты.
Масло супер! Спасибо производителю и ЕдоставкеОтвет edostavkaЛаконично и мощно! Рады, что продукт снова подтвердил свою репутацию.
Масло супер! Спасибо производителю и ЕдоставкеОтвет edostavkaЛаконично и мощно! Рады, что продукт снова подтвердил свою репутацию.
Масло супер! Спасибо производителю и ЕдоставкеОтвет edostavkaЛаконично и мощно! Рады, что продукт снова подтвердил свою репутацию.
Молоко и кефир этого производителя превосходные, значит и масло не хуже.Ответ edostavkaДоверие к производителю через молоко и кефир — лучший способ начать знакомство с их маслом! Надеемся, оно полностью оправдало ваши ожидания.