Любимое.Ответ edostavkaИрина, благодарим за покупку и отзыв 😉
отличное масло хороший процент жирности вкусное буду пользоватьсяОтвет edostavkaЛюбимый Брест — отличное масло! Жирность, вкус — всё при деле. Новый любимчик?
Хорошее маслоОтвет edostavkaБлагодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! 💛
Масло одно из лучших и спасибо за скидку ТК цены кусаются ...Ответ edostavkaВсегда рады видеть вас снова!
Масло одно из лучших и спасибо за скидку ТК цены кусаются ...Ответ edostavkaВсегда рады видеть вас снова!
Отличное маслице !Ответ edostavkaРады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим за отзыв и положительную оценку товара.😊