Производитель видимо сбагрил большую партию прогорклого масла, потому что уже который раз заказываем есть невозможно...Жаль, потому что раньше постоянно брали только его. Спасибо, наелись)Ответ edostavkaНадеемся, что следующая покупка масла порадует вас прежним вкусом!
Прекрасно как всегдаОтвет edostavkaНаталья, стабильность и преданность! Значит, масло никогда не подводит. Спасибо!
это вообще не масло! купила специально, чтобы перетопить... сейчас понимаю, что придется вылить, так как большая часть не жир, а молочная сыворотка. Хотя покупала по рекомендации, что хорошее масло. Видно, что скидка не просто так, накосячили на заводике.Ответ edostavkaЦеним, что вы нашли время поделиться впечатлениями.
Масло привезли замороженное, а не охлажденноеОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий, надеемся, в следующий раз продукт принесет Вам только положительные эмоции. 🤗
Хорошее масло. Мне оно вкусное, сливочное.Ответ edostavkaРады, что наш продукт оправдал ваши ожидания.
Вкусное маслоОтвет edostavkaПродолжаем работать, чтобы радовать каждый раз. Не забывайте заходить — впереди много вкусных новинок!
очень вкусное масло!Ответ edostavkaВаш отзыв — наша мотивация! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями.