Терпкие скорее чем медово-сладкиеОтвет edostavkaБлагодарим Вас за отзыв.😊
Просто прекрасные огурцы. Лучшие, что я пробовал из магазинных.Ответ edostavkaОчень приятно, что огурцы с мёдом произвели на вас такое впечатление. Спасибо за высокую оценку.
Хрустящие, чувствуется соадость - вкусныеОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь ❤️
огуречный топОтвет edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв 😉