Класс! Отлично!!Ответ edostavkaПрекрасно понимаем ваш восторг. Теперь ваши утренние яичницы выходят на новый уровень!
как будто резиновоеОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв!
Соленый просто жестьОтвет edostavkaЖаль, что бекон не оправдал ожиданий. Надеемся, что в следующий раз покупка вас порадует!
Начитался отзывов и яичницу с беконом не солил. Получилось отличноОтвет edostavkaОтличный эксперимент! Начитались отзывов, не стали солить яичницу и попали в точку. Бекон сам достаточно солёный, чтобы сделать завтрак идеальным. Теперь будете знать: классика не подводит, а отзывы читать полезно!
отвратительноОтвет edostavkaБекон — продукт настроения. Иногда он попадает в точку, а иногда решает поэкспериментировать. В следующий раз поищем того самого, классического во всех смыслах 🥓
Ужасно соленый!!!!! Одно сало мясо практически НЕТ а жаль ! Больше не буду заказыватьОтвет edostavkaАлла, слышим ваше громкое и справедливое возмущение. Когда ждёшь бекона, а получаешь пересоленное сало, это полное разочарование. Спасибо за честность, передадим производителю, что состав и вкус требуют серьёзной переработки.
Лучший из производителей беконаОтвет edostavkaВысший титул! Лучший из лучших — теперь бекон носит это звание гордо. Спасибо за такую высокую оценку!