Самый вкусный беконОтвет edostavkaДа, вы правы! 🥰. Это очень вкусно!
бекон не сырокопченый.а варенокопченый!!!Ответ edostavkaСветлана, спасибо, что нашли время написать отзыв. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть: они зависят от производителя конкретного продукта. Благодарим, что поделились своим мнением.
это оказался совсем не тот продукт- написано что сырокопченый а на самом деле варено копченыйОтвет edostavkaЦеним, что вы нашли время поделиться впечатлениями.
Это варёно-копчёный бекон , но вкусноОтвет edostavkaТакие отзывы — наш компас. Они показывают, что мы движемся в верном направлении.